Из-за SEPA клиентка два дня не могла дозвониться до банка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Swedbank
Swedbank Фото: Marko Saarm / Sakala

Герлика два дня не могла дозвониться до Swedbank. В банке пояснили, что из-за перехода на SEPA телефонные линии были перегружены.

«Почему Swedbank не отвечает на звонки на свою линию помощи? 10 февраля у меня сломался интернет-банк, и появилась надпись, что надо позвонить по номеру 6310310. Я звонила с 16.30 до обеда следующего дня. Никто не отвечал. Я звонила через каждые полчаса», – приводит слова Герлики Tarbija24.

На следующий день женщина отправилась в банк и стала звонить оттуда. «Но это тоже не помогло. Говорят только, мол, подождите, ответим на ваш звонок при первой возможности. За два дня такой возможности не появилось?» – удивлена Герлика.

Пресс-секретарь Swedbank Март Сийливаск пояснил, что в связи с переходом на SEPA и прочими изменениями с 1 февраля линии центра приема звонков время от времени были перегружены, а число звонков за этот период удвоилось. «Мы отвечаем клиентам настолько быстро, насколько это возможно», – заверил Сийливаск.

«Могу посоветовать только следующее: если дело не срочное, клиент может отправить электронное письмо», – добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх