Каллас: стану ли я премьер-министром – решать Партии реформ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сийм Каллас.
Сийм Каллас. Фото: Peeter Langovits

Вице-председатель Европейской комиссии Сийм Каллас вновь подтвердил о своей готовности стать премьер-министром Эстонии, но сказал, что принимать решение должна партия.

Об этом в пятницу, 14 февраля, сообщает служба новостей VIkerraadio со ссылкой на Postimees, отмечая, что сегодня Сийм Каллас должен встретиться с правлением Партии реформ и членами парламентской фракции реформистов. По словам Калласа, на этой встрече не родится решение о будущем правительстве, а просто состоится обмен мнениями, передает ERR.

Является ли план, согласно которому он стал бы новым премьером, хорошим или нет, должна решать Партия реформ, подчеркнул Сийм Каллас.

Он также пообещал сделать все от себя зависящее для того, чтобы после парламентских выборов 2015 года правые партии не оказались в оппозиции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх