Посмотрите, что написал Путин в поздравительном письме Ильвесу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент ЭР Тоомас Хендрик Ильвес (24.02.2014).
Президент ЭР Тоомас Хендрик Ильвес (24.02.2014). Фото: Mihkel Maripuu

Президент России Владимир Путин в поздравительном письме Тоомасу Хендрику Ильвесу в честь празднования 96-й годовщины независимости Эстонии отметил, что развитие конструктивных добрососедских отношений отвечает интересам людей, живущих в обоих государствах, сообщил советник по связям с общественностью президента ЭР Тоомас Силдам.

Как сказал Тоомас Силдам порталу rus.err.ee, посол России лично передал поздравления президента России Владимира Путина президенту Эстонии Тоомасу Хендрику Ильвесу по случаю празднования годовщины независимости Эстонской Республики.

«Я уверен, что развитие конструктивных добрососедских отношений между Эстонией и Россией в полной мере отвечает интересам наших народов. Желаю Вам и всем жителям Вашей многонациональной страны счастья, успехов и процветания», - написал президент Путин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх