По случаю 8 марта Estonian Air продавала дешевые авиабилеты в Киев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ситуацию на Украине нельзя назвать спокойной
Ситуацию на Украине нельзя назвать спокойной Фото: Reuters / Scanpix

В выходные в социальных сетях активно обсуждалась кампания Estonian Air по случаю 8 марта, в ходе которой фирма продавала дешевые авиабилеты на Украину.

«Мы долго думали, добавлять Киев или нет – исходя из спроса на этой линии и того обстоятельства, что в летний период Киев всегда был одним из самых востребованных пунктов назначения», – цитирует Tarbija24 пресс-секретаря Estonian Air Илону Эскелинен. Она пояснила, что в центре внимания данной кампании были восточные направления. В рамках кампании продавались билеты в Киев на 2 апреля – 30 июня.

«Несколько неожиданным стало то, что в ходе данной кампании Киев оказался на втором месте по популярности», – сказала она, добавив, что из-за последних событий на Украине активность покупки авиабилетов в эту страну несколько снизилась, но все рейсы Киев проходили по плану.

«Разумеется, мы постоянно следим за тем, что происходит на Украине. Если будут какие-либо изменения, связанные с билетами в Киев, мы сообщим об этом покупателям», – пообещала Эскелинен.

Комментарии
Copy
Наверх