Пенсионер из Рапламаа выиграл в свой день рождения в лотерею более 150 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Билет Bingo Loto
Билет Bingo Loto Фото: Joosep Martinson / Õhtuleht

26 марта в телепередаче Suur Lotokolmapäev пенсионер из Раплаского уезда выиграл в свой день рождения 150 651 евро. Счастливый билет был куплен в Kadaka Selver, пишет Tarbija24.

О том, что мужчина выиграл в Bingo Loto деньги, он и его семья узнали из телепередачи, сидя за праздничным столом. Поскольку у двух детей счастливого победителя уже есть свои семьи, выигрыш он планирует потратить на погашение кредитов детей и ремонт в доме.

В прошлую среду крупные суммы в лотерею выиграли в общей сложности пять человек. Был разыгран джекпот Bingo Loto в размере 451 953 евро – он был разделен между тремя игроками; выигрыш в Viking Lotto – 238 719,6 евро – поделили два игрока.

Четыре человека из пяти уже оформили выигрыш.

150 651 евро в Bingo Loto выиграла жительница Тарту, билет она купила в Таллинне в Tondi R-kiosk. У женщины двое детей школьного возраста; семья планирует инвестировать деньги с учетом будущего детей и обязательно съездит в путешествие.

Оба игрока, одержавшие победу в Viking Lotto, покупают билеты с момента появления Viking Lotto на рынке.

Один из игроков, получивших 119 370 евро – пожилой мужчина, билет он купил в магазине Eesti Loto: как активный человек он ищет возможность получить дополнительный доход к пенсии. Мужчина планирует разделить выигрыш с семьей, в которой уже двое совершеннолетних внуков.

Для другого победителя Viking Lotto прошлая среда оказалась особенно удачной: он выиграл не только в системе 5+1, но и в других комбинациях, он получит в общей сложности 122 562 евро. Победителем оказался мужчина, работающий в сфере финансов. У него двое маленьких детей, на выигранные деньги он, в числе прочего, планирует погасить взятый недавно кредит на ремонт.

Комментарии
Copy
Наверх