Прогноз на завтра: читайте, как вести себя в ремонтируемом центре Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Первое утро после перекрытия Пярнуского шоссе в центре Таллинна больших пробок не вызвало, но неразберихи избежать не удалось. Водители жалуются на нехватку информационных щитов и знаков. Чиновники просят автолюбителей запастись терпением и использовать альтернативные маршруты, передает «Актуальная камера».

По данным отдела дорожного движения Таллиннского транспортного департамента, в утренний час пик ситуация на Пярнуском шоссе была удовлетворительной, передает портал ERR. «Большая загруженность была на Пярнуском шоссе, немного раньше улицы Ярвевана. Там уменьшили количество полос до одного ряда, и поэтому в сторону Ярвевана было много машин», – говорит руководитель отдела дорожного движения Таллиннского транспортного департамента Талво Рюйтельмаа. Он также рекомендует запастись терпением, а по возможности и выбрать иной путь следования.
 

Комментарии
Copy
Наверх