McDonald's отправит на ЧМ по футболу в Бразилию шестилетнего мальчика из Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
McDonald's отправляет на ЧМ по футболу в Бразилию 6-летнего Лукаса Эло.
McDonald's отправляет на ЧМ по футболу в Бразилию 6-летнего Лукаса Эло. Фото: McDonald’s

На дне футбола, состоявшемся в минувшую субботу на стадионе Лиллекюла в Таллинне, выяснилось, что McDonald’s отправит на ЧМ по футболу в Бразилию в качестве сопровождающего футбольных звезд шестилетнего Лукаса Эло. Мальчик живет в Мурасте, ходит в детский сад и занимается футболом.

«McDonald’s организует подобную акцию уже в шестой раз и в течение этого времени тысячи детей по всему миру получили возможность встретиться со своими футбольными идолами и выйти, держась с ними за руку, перед игрой на стадион. Я уверена в том, что Лукаса ждут в Бразилии незабываемые впечатления и надеюсь, что любовь к футболу сохранится у него на всю жизнь», - сказала представитель McDonald’s в Эстонии Кайя Кеввай.

Оказавший помощь в проведении футбольного дня основатель своей футбольной школы Мартин Рейм признался, что его порадовал энтузиазм детей, принявших участие в футбольном дне. «Половина детей, участвовавших в футбольном дне, занимается футболом, для остальных мероприятие стало, может быть, первой встречей с футболом. Я надеюсь, что кто-либо из детей „заразился“ футболом, и мы в будущем увидим их на футбольном поле защищающими честь нашей команды», - выразил надежду Рейм.

Напомним, что McDonald’s является официальным спонсором проводимого в Бразилии ЧМ по футболу ФИФА.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх