СМИ сообщили о переговорах Игоря Денисова с «Зенитом»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Денисов.
Игорь Денисов. Фото: Mikhail Metzel/ITAR-TASS

Полузащитник сборной России по футболу Игорь Денисов начал переговоры с питерским «Зенитом». По информации «Советского спорта», футболист, в настоящее время выступающий за московское «Динамо», решил вернуться в родной клуб после того, как оттуда был уволен Лучано Спаллетти. Именно из-за конфликта с итальянским тренером Денисов в 2013 году покинул питерскую команду, пишет «Лента.ру».

Издание отмечает, что в «Динамо» не возражают против переговоров Денисова с «Зенитом». Активная фаза переговоров должна начаться после окончания нынешнего сезона.

«Советский спорт» пишет, что клубам еще предстоит договориться о сумме трансфера. В 2013 году питерцы выручили за продажу игрока в махачкалинский «Анжи» 15 миллионов евро.

В ближайшем туре чемпионата России Денисов вместе с «Динамо» сыграет с «Зенитом». Эта игра пройдет 11 мая на стадионе «Петровский».

Всего в нынешнем сезоне 29-летний полузащитник провел за бело-голубых 23 матча чемпионата России и одну игру в Кубке страны. На счету Денисова один забитый гол. Также на старте сезона россиянин успел сыграть в трех матчах премьер-лиги за «Анжи».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх