Eesti Post предлагает безработным практику

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Eesti Post утопает в товарах из китайских интернет-магазинов
Eesti Post утопает в товарах из китайских интернет-магазинов Фото: Peeter Langovits

Сегодня Касса страхования от безработицы и предприятие Eesti Post подписали договор о сотрудничестве, по которому почта будет предлагать безработным возможность работы или практики в регионах, где имеются сложности с рабочими местами.

Председатель правления государственного почтового предприятия Ааво Кярмас отметил в пресс-сообщении, что фирма предлагает различные рабочие места для людей с разным уровнем компетенции, в том числе и для тех, кто не имеет опыта работы, а также Кярмас сказал, что предприятие с удовольствием примет и долгосрочных безработных.

Касса страхования от безработицы предоставит предприятию возможность не реже раза в квартал проводить инфочасы и рекрутинговые мероприятия во всех отделениях кассы. Eesti Post, со своей стороны, даст возможность безработным выйти на пробную работу или пройти трудовую практику.

До сих пор в порядке сотрудничества с Кассой страхования от безработицы на практику в Eesti Post поступило 16 человек, приняты на работу с государственной компенсацией по зарплате 20 долгосрочных безработных, а через Кассу страхования от безработицы почта дала 385 объявлений о вакансиях.

Комментарии
Copy
Наверх