В Таллинне открывается новый магазин сети Maxima

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Один из магазинов сети Maxima в Таллинне.
Один из магазинов сети Maxima в Таллинне. Фото: Mihkel Maripuu

В пятницу, 2 июля в Пыхья-Таллинн открывается первый в этом районе магазин торговой сети Maxima.

Магазин откроет двери по адресу улица Копли, 35b.

По мнению исполнительного директора Maxima Eesti Ранатаса Вайткевичуса, несмотря на то, что потребители стали тратить деньги в июне немного смелее (это хорошо показали продажи перед Ивановым днем), все же в целом покупатели по-прежнему остаются крайне экономными.

И в предпраздничные, и в праздничные дни покупатели явно предпочитали товары, продаваемые в рамках кампаний со скидками. «Поэтому нужно быть при планировании открытия новых магазинов предусмотрительным и делать это на основе тщательного анализа, - сказал Вайткевичус. – Но всё же мы надеемся в этом году открыть еще несколько магазинов и именно в тех местах, где конкуренция, как и в Копли, еще слабая».

Коплиский магазин Maxima станет 53-м у этой сети в Эстонии. Его торговая площадь составляет 580 квадратных метров. Магазин открывается в пятницу в 10 часов, время работы в дальнейшем 8.00-22.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх