ЧМ-2014: тренер корейцев уже знает, кто победит в матче со сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EDDIE KEOGH/REUTERS

Успеха в матче сборных России и Южной Кореи добьется тот, кто забьет первым, заявил главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мён Бо.

"Это начало чемпионата для нас. Завтра наши футболисты выйдут на поле, и они должны показать себя с лучшей стороны. Мы очень хорошо готовы, были пробелы, но мы их заполнили. Завтра игроки покажут себя с лучшей стороны. У обеих команд шансы равные. Но кто забьет первым - это будет определять победу. Нам нужно будет пробить окно, если оно будет", - сказал тренер журналистам.

"Наши футболисты молоды, они наполнены энергией. Они играют взвешенно, за ними будущее корейского футбола. Мы ожидаем возможности забить голы завтра. Надеюсь, каждый будет выполнять свои обязанности - это самое главное", - сказал тренер.

Капитан команды защитник Ку Джа Чхоль.Сборная Южной Кореи по футболу заявил, что сборнаяполностью готова к игре против россиян,

Сборная Южной Кореи - первый соперник российских футболистов на чемпионате мира по футболу. Перед самым стартом ЧМ корейцы проиграли в товарищеской встрече сборной Ганы со счетом 0:4.

"После матча с Ганой наш настрой был не очень хорошим, но благодаря этому матчу у нас появилась возможность многое обсудить и прийти к выводу как играть дальше, как использовать наши возможности. Мы обсудили, почему мы позволили Гане так легко забивать. Уже в Бразилии, при подготовке к матчу с Россией, мы стали более уверенными и полностью готовы к матчу. Весь наш опыт, опыт каждодневный, аккредитация, пребывание здесь - все это помогает создать позитивную атмосферу ", - заявил журналистам Ку Джа Чхоль.

Матч Россия – Южная Корея в ночь на среду и начнется в 01.00 18 июня. На чемпионате мира, который стартовал 12 июня, сборная России сыграет в одной группе также с командами Бельгии и Алжира, напоминает РИА Новости.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх