Tele2 будет предлагать страхование путешествий

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отдых в отпуске на берегу моря.
Отдых в отпуске на берегу моря. Фото: SCANPIX

Tele2 в сотрудничестве с If Kindlustus начинает предлагать страхование путешествий с широкой защитой, которое во всех странах мира стоит 1,85 евро в день, говорится в пресс-сообщении компании.

Как сообщает Tele2, страховка покрывает расходы на оказание медицинской помощи (до 100 000 евро), а также расходы, связанные с несчастным случаем, прерыванием путешествия, пропажей багажа или документов и юридической помощью.

Руководитель отдела развития продукта Tele2 Eesti Катрин Арон сказала, что в дальнейшем все клиенты при пересечении границы будут получать SMS-сообщение, ответ на которое будет являться заказом страхования – это просто и быстро. «Многие люди или забывают о страховании путешествия, или не хотят этим заниматься, а по мобильному телефону это займет всего несколько секунд, и стоимость спокойствия будет добавлена к следующему телефонному счету», – сказала Арон.

«Мобильное страхование дешевле, чем обычное, так как затраты на рабочую силу и на сам договор минимальны. Страховка за 1,85 евро в день будет действовать во всех странах мира от Латвии до Австралии», – пояснила Арон.

С одного номера можно застраховать нескольких путешествующих. Услуга действует из расчета по 24 часа. От заказанного страхования можно отказаться в течение пяти часов после заказа. В последний день страхового договора клиенту отправляется напоминание об окончании периода страховой защиты, и при желании он может продлить договор.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх