Хулиганы изрисовали поезд Elron

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Вильянди хулиганы изрисовали поезд Elron.
В Вильянди хулиганы изрисовали поезд Elron. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Вчера рано утром на железнодорожной станции Вильянди был изрисован вагон поезда Elron. По словам представителя фирмы, необходимо изменить местоположение поездов и усилить охрану станции.

Инфоспециалист Elron Райли Маарья Мянд сообщила изданию Sakala, что испорченный хулиганами вагон сразу же сняли с линии. «Мы убеждены, что в Эстонии должны ездить чистые вагоны приличного вида», – отметила она. По словам Мянд, вагон очистят в течение суток, стоимость работ – примерно 5000 евро. На вагоне появилась надпись длиной 15 метров и высотой два метра.

По данным Мянд, в Вильянди подобного раньше не происходило, но для Elron это уже шестой аналогичный инцидент в этом году.

«В свете произошедшего мы пересмотрим расположение поездов на вильяндиской станции и решим, что изменить», – добавила она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх