Эстонская светская дива задолжала 10 000

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инга и Ныйа-Интс.
Инга и Ныйа-Интс. Фото: Janno Pugi

(дополнено)
Подруга Ныйа-Интса (героя эстонского аналога передачи «Битва экстрасенсов») Инга задолжала владельцу Еurostrip Agency Индреку Мандре 10 тысяч крон. Бизнесмен требует возврата долга.


Мандре пояснил журналу Kroonika, что Инга хотела танцевать стриптиз и даже подписала контракт с греческим клубом Babydolls. Однако, за три дня до вылета девушка сообщила, что никуда не поедет и за купленные билеты платить не будет, передает elu24.

«Я считаю, что у Еurostrip нет оснований требовать у меня деньги», - говорит она. Однако Мандре совсем другого мнения и требует оплаты долга.

Слухи о том, что если девушка не может заплатить деньгами, то может отдать долг стриптизом, Мандре опроверг. «Мы лишь хотим, чтобы Инга Каллберг оплатила свои долги. Заработает она эти деньги, танцуя в стриптиз-клубе, или иначе - нас не касается. Мы давно не предлагаем ей работу в стриптизе», - сообщил Мандре в своем письме в редакцию elu24.
 

Комментарии
Copy
Наверх