Участок улицы Пунане закрывается для движения транспорта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожный ремонт. Иллюстративное фото.
Дорожный ремонт. Иллюстративное фото. Фото: Taimi Käos/Valgamaalane

С сегодняшнего дня увеличивается закрытый для движения транспорта участок улицы Пунане – движение перекрывается от улицы Суур-Паала до улицы Калевипоя.

Остается открытым для движения перекресток улиц Пунане и Смуула. По улице Пунане обеспечивается проезд общественного транспорта.

Улица Ристику закрыта для движения от Палдиского шоссе до улицы Каэра. Работы продлятся до 31 августа. Во время ремонта будет обеспечиваться возможность пересечения Ристику автомобилями и пешеходами по перпендикулярным улицам.

Улица Рандла закрыта для транспорта от улицы Мадала до улицы Пухангу. Работы завершатся 2 августа.

Улица Пунане до 16 августа закрыта для движения на участке между улицами Суур-Паала и Паэкааре, но и по ней обеспечивается движение общественного транспорта.

На улице Кярбери до 9 августа закрыт для проезда участок от здания 20а до улицы Лаагна, а участок от улицы Уссимяэ до Лаагна открыт только для движения общественного транспорта.

До 9 августа невозможно, кроме как на общественном транспорте, проехать и по улице Уссимяэ от бульвара Тазуя до улицы Кярбери.

Комментарии
Copy
Наверх