Фото: Месси подстригся под Ким Чен Ына

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Месси.
Месси. Фото: ALBERT GEA/REUTERS

Месси появился на тренировке «Барселоны» в новом образе. Капитан сборной Аргентины сделал необычную прическу: он побрил голову по бокам и сзади. Как сообщает Marca, подкорректированный имидж лучшего игрока ЧМ-2014 вызвал оживленную реакцию партнеров по команде.

Но активнее всех на прическу Месси отреагировали пользователи соцсетей. По мнению любителей футбола, теперь аргентинец стал практически копией лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Многие уже заявили, что Лионель совершил необдуманный поступок. Такое сходство вряд ли к лицу звезде Барселоны, пишет портал «Дни.ру».

Интересно, что это не первый случай, когда Месси подвергается насмешкам из-за новой прически. Так, месяц назад над ним пошутил лучший футболист XX века Пеле. «Месси – фантастический игрок, но у меня прическа была получше, чем у него, – посмеялся Пеле. – Я восхищаюсь игрой Месси, раньше мне также нравилась игра Марадоны и ди Стефано, они были выдающимися футболистами».

Однако самому аргентинцу в настоящий момент вряд ли есть время веселиться. Четырехкратный обладатель «Золотого мяча» обвиняется в создании фиктивной компании с целью уклонения от уплаты налогов. Государственное обвинение 17 июня попросило судью освободить футболиста от дела и рассматривать в качестве подозреваемого только отца Хорхе Месси. Суд Барселоны отказался снять с аргентинца обвинения в уклонении от уплаты налогов. По мнению судьи, «существует достаточно оснований верить, что игрок мог знать и дать согласие на создание и поддержание фиктивной структуры».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх