Вопрос читателя: почему на портале недвижимости нельзя комментировать объявления?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Объявления о продаже на сайте kv.ee.
Объявления о продаже на сайте kv.ee. Фото: Kuvatõmmis

«Почему на портале недвижимости нельзя комментировать объявления о продаже или сдаче в аренду? Наверняка есть люди, обладающие полезной информацией относительно какого-нибудь дома или квартирного товарищества. Они могли бы поделиться сведениями с потенциальными жильцами», - пишет читатель портала Tarbija24.

Отвечает бизнес-менеджер портала kv.ee Тарво Теслон.

Около десяти лет назад на сайте kv.ee действительно была возможность комментировать и оценивать объявления, но, к сожалению, это длилось относительно недолго. Мы надеялись, что заинтересованные в покупке недвижимости люди будут делиться честной и объективной информацией, что сделало бы имеющиеся на портале сведения более ценными. Но большинство комментаторов были настроены крайне негативно. Это те люди, которые никогда не были на месте или просто хотели помешать заключению сделки. Причиной мог стать маклер-конкурент или продавец, снизивший цену. Покупка жилья – очень важное дело, мнение других людей не должно здесь влиять на человека.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх