«Флора» спаслась от поражения в матче с «Инфонетом»

В пятницу, 8 августа, в одном из ключевых матчей 23-го тура чемпионата Эстонии по футболу "Флора", уступая по ходу поединка со счетом 0:2, сумела добиться ничьей, пишет rus.err.ee.

Счет в проходившем на "А.Ле Кок Арене" матче на 24-й минуте открыл Манучо, а в середине второго тайма ивуарийский легионер "Инфонета" ударом через себя удвоил преимущество своей команды. На счету Манучо уже 17 голов, и он догнал в списке бомбардиров игроков "Левадии" Игоря Субботина и Владислава Иванова.

Однако "Флора" смогла отыграться: на 80-й минуте вышедший на замену Максим Гусев отквитал один мяч, а через четыре минуты Альберт Проза восстановил равновесие.