Владимир Кличко отменил бой с Кубратом Пулевым из-за травмы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: AFP/SCANPIX

Чемпиона мира среди боксеров-профессионалов украинец Владимир Кличко отменил бой, намеченный на 6 сентября, с болгарином Кубратом Пулевым из-за повреждения подколенного сухожилия. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на немецкие СМИ.

Украинец получил травму на тренировочном сборе в Австрии. Предположительно, бой будет перенесен на два месяца - на конец октября.

Кличко должен был провести защиту титулов по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в 17-й раз, им он владеет на протяжении восьми лет. Всего в его послужном списке 62 победы (53 нокаутом), 3 поражения. В последний раз украинец выходил на ринг 26 апреля, выиграв у австралийца Алекса Леапаи нокаутом в 5-м раунде.

Пулев стал претендентом IBF в августе прошлого года, выиграв у американца Тони Томпсона по очкам. С тех пор он одержал еще две победы. Всего на его счету - 20 побед (11 нокаутом), ни одного поражения.

Комментарии
Copy
Наверх