1 cентября: что творится на дорогах в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Транспорт. Иллюстративное фото.
Транспорт. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Tatar

Первого сентября в Таллинне самым напряженным участком для дорожного движения будет Пярнуское шоссе - самый узкий отрезок в районе виадука, а самая большая нагрузка прогнозируется на отрезке между Вильяндиским шоссе и Ярвевана.

Хорошей новостью для водителей можно считать то, что на Нарвском шоссе в День знаний будут открыты все полосы, кроме того, с 1 сентября открыт для движения бульвар Каарли и все полосы на бульваре Эстония. Открыт также круг Виру.

Поскольку железнодорожный виадук сегодня играет роль своего рода бутылочного горлышка, то потом машин, въезжающий на Пярнуской шоссе, направят на улицы Ярвевана и Таммсааре. Водителям рекомендуют избегать Пярнуского шоссе и виадука на Техника, сообщает TallinnCity.

Интенсивное движение и пробки возможны также на Пирита теэ, Петербури теэ, Тартуском шоссе, Раннамыйза и на Кейласком шоссе, а также улице Эхитаяте теэ. Транспортный департамент просит родителей школьников, живущих за городом, запастись временем и в первые школьные дни не пытаться домчать чадо в школу в такие же рекордные сроки, какие доступны жителям столицы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх