В субботу в Ласнамяэ пройдет мероприятие для всей семьи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Старейшина Ласнамяэ Ольга Иванова.
Старейшина Ласнамяэ Ольга Иванова. Фото: Priit Simson

В предстоящую субботу 20 сентября, Ласнамяэская горуправа устраивает на популярной детской площадки Вормси (Вормси 5) бесплатное мероприятие для всей семьи под названием «Семейный день». Всех пришедших ждет увлекательная программа, которая продлится с 10 до 15 часов.

В рамках мероприятия специалисты AS Medicum расскажут как развивать и направлять физическое развитие ребенка, как держать правильную осанку, как бороться с аллергией, а также затронут другие важные вопросы. Все желающие смогут поучаствовать в инфочасе, где будут объяснять основы оказания первой медицинской помощи.

По словам старейшины района Ласнамаэ ОльгиИвановой помимо образовательной программы на этот день запланирована и развлекательная. «Дети смогут попрыгать на батуте, поиграть в мяч, представители Ласнамяэского центра молодежи раздадут воздушные шарики, пройдет демонстрация тренировки каратистов и бразильского боевого искусства капойэра. Мероприятие разноплановое, происходит на свежем воздухе, поэтому приглашаем всех на этот семейный праздник», — добавила Иванова.

Участники посмелее, получат возможность попробовать себя на тренировочном стенде «Поворачивающийся автомобиль», который подтверждает надобность прикреплять ремни безопасности , как вылезать из под упавшего на крышу автомобиля.

В середине дня на площадке для собак, покажут также различные собачьи трюки, а также расскажут о правильном уходе за домашним питомцем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх