Сегодня таллиннские социал-демократы будут дарить прохожим розы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Розы.
Розы. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Сегодня, 20 сентября, социал-демократы будут дарить встречающимся им в Таллинне людям розы, чтобы услышать их мысли и идеи, а также представить точку зрения партии по различным вопросам.

«Одной из самых важных тем является уменьшение бедности. Мы считаем, что ни один ребенок не должен расти в бедности и ни один работающий человек не должен нуждаться в социальной поддержке. Бедность становится причиной того, что люди уезжают из Эстонии, а также имеют проблемы со здоровьем и чувствуют себя социально незащищенными. Это препятствует экономическому развитию и представляет опасность как для безопасности, так и для самого народа», - сказал председатель таллиннских социал-демократов и член Рийгикогу Райнер Вакра.

Райнер Вакра встретится с людьми в 15.00 перед торговым центром Järve и в 17.00 перед торговым центром Magistrali. С 11.00 до 13.00 член Таллиннского горсобрания Вадим Белобровцев будет участвовать в Семейном дне Ласнамяэ в парке Вормси. В 13.00 в парке Лёвенру с прохожими будут общаться член Таллиннского горсобрания Марис Силд и председатель социал-демократов в районе Кристийне Сандра Камилова.

Комментарии
Copy
Наверх