Херкель: Эстония нуждается в новых лидерах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрес Херкель
Андрес Херкель Фото: Peeter Langovits

В своем сегодняшнем выступлении кандидат в председатели Свободной партии Эстонии Андрес Херкель обозначил, на что следует обратить внимание партии в первую очередь.

«Предлагаю сконцентрироваться на очень конкретных пунктах: демократии и демографии. Важным пунктом в нашей программе является поднятие свободной от подоходного налога суммы и создание солидарного общества», - сказал Херкель.

«Стоит ясно обозначить, что мы выступаем против трат государственных средств и политической коррупции. Мы чересчур много тратим на общественный сектор, особенно в части государственного управления, но самое страшное — мы растрачиваем людей, могущих создать общество, которое бы ценило и совершенствовало свою родину», - продолжил он.

«Наши государственные партии находятся в картельном сговоре! Эстония нуждается именно в гражданской партии, которая не делила бы общество на группы, а выражала бы интересы всего населения. Мы хотим взять на себя эту роль — и мы не боимся утверждать — мы самая ценная партия в Эстонии!» - заявил кандидат.

«Мы не можем на сто процентов поменять структуру нашей демократии, но мы должны дать ей новую культуру», - подытожил Херкель.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх