Знакомые несколько дней удерживали молодую женщину в доме против ее воли

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По словам молодой женщины, ее несколько дней против ее воли удерживали в частном доме в Вильяндиском уезде и применяли по отношению к ней физическое насилие. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Как сообщила Лыунаская префектура ДПП, 26 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в пыльтсамааскую скорую помощь обратилась 20-летняя женщина.

 

Предположительно, знакомые женщины несколько дней против ее воли и с применением физического насилия удерживали ее в доме в волости Кыо (Вильяндиский уезд). Также у женщины отобрали мобильный телефон.

 

Советник Лыунаской префектуры по прессе сообщил Postimees, что подозреваемые пока не задержаны. Обстоятельства произошедшего еще устанавливаются. Полиция возбудила уголовное дело по статье Пенитенциарного кодекса «Незаконное лишение свободы».

Комментарии
Copy
Наверх