Наказанного за педофилию мужчину вновь обвиняют в преступлениях против детей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

Получивший в 2009 году условный срок за педофилию мужчину снова предстал перед судом за преступления, направленный против детей. 

Пыхьяская окружная прокуратура обвиняет 46-летнего Эльдура Рейгаса в сексуальных преступлениях против двух мальчиков моложе 14 лет и хранении детского порно, сообщает портал Rus.err.ee.

Согласно материалам обвинения, мужчина вошел в доверительные отношения с детьми, звал их в гости, проводил с ними время, покупал им вещи, а за это мальчики согласились участвовать в эротической фотосессии.

Также мужчина обвиняется в том, что использовал одного из мальчиков в удовлетворении своей сексуальной страсти, трогая и поглаживая его в различных местах тела.

Кроме того, мужчина неоднократно склонял другого мальчика к употреблению алкоголя - покупал ему сидр, который ребенок пил.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх