Swedbank открыл в центре Ülemiste контору с новой концепцией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Swedbank.
Swedbank. Фото: Toomas Huik

Сегодня, 23 октября Swedbank открыл свою новую контору в обновленном торговом центре Ülemiste. Персонал новой конторы будет заниматься, прежде всего, консультированием клиентов, а сделки с наличными можно будет совершать, используя установленные в конторе компьютеры и автоматы. 

Агнес Ойдсалу, руководитель таллиннского региона Swedbank, сказала, что сейчас новые банковские конторы в Эстонии открываются редко, поскольку большая часть сделок осуществляется электронным способом.

С 1 октября Swedbank переименовал теллеров и консультантов консультационного центра, теперь их называют консультантами клиентов, это указывает на то, что роль персонала, обслуживающего клиентов в конторе или по телефону, изменилась.

„Простые повседневные операции все реже совершаются в конторах, задаваемые клиентами вопросы становятся сложнее, соответственно повышаются требования, предъявляемые к обслуживающему персоналу, – сказала Ойдсалу. – Поэтому банк должен все больше и больше заниматься обучением и развитием персонала, чтобы отвечать постоянно усложняющимся ожиданиям и потребностям клиентов“.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх