Промоутер огласил примерные сроки проведения матча-реванша между Поветкиным и Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Поветкин (справа) и Владимир Кличко.
Александр Поветкин (справа) и Владимир Кличко. Фото: VASILY MAXIMOV/AFP

Матч-реванш между российским боксером Александром Поветкиным и чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям четырех организаций украинцем Владимиром Кличко, скорее всего, пройдет в 2016 году. Об этом в эфире телеканала "Россия 2" сообщил промоутер россиянина Андрей Рябинский.

Первый бой между Поветкиным и Кличко прошел 5 октября 2013 года в Москве. Украинец одержал победу единогласным решением судей.

"Поединок с Кличко точно не пройдет в 2015 году. Скорее всего, это произойдет лишь в 2016 году. На данный момент никаких переговоров с Кличко не ведем. Уверен, что договориться будет непросто, - отметил Рябинский. - Переговоры необходимо начать в нужный момент. Поветкин готов выйти на ринг против Кличко хоть сейчас. Но в данном случае главное - не спешить и все хорошо спланировать".

На счету Кличко 65 побед /62 - нокаутом/ и 3 поражения. Поветкин одержал 28 побед /26 - нокаутом/ и потерпел одно поражение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх