Таллиннская горуправа подготовила второй дополнительный бюджет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig

Таллиннская городская управа решила вынести на рассмотрение городского собрания второй дополнительный бюджет, который  увеличивает существующий на 4,6 миллиона евро, сообщает «Столица» со ссылкой на Раэпресс.

В случае утверждения второго дополнительного бюджета общий объем бюджета Таллинна на 2014 год составит 528,8 миллиона евро.

«В дополнительном бюджете предусматриваются средства на реконструкцию Полицейского парка, новое искусственное покрытие футбольного поля на улице Викерлазе, прокладку дополнительного подъездного пути к Тондирабаскому ледовому холлу, ускорение строительства т.н. семейных домиков для воспитанников детских домов и многое другое, – сообщил мэр Таллинна Эдгар Сависаар. – Принятие второго дополнительного бюджета стало возможно в основном за счет экономии целого ряда затрат и соответствующего перераспределения средств, в также благодаря благоприятным прогнозам поступления средств от подоходного налога с физических лиц».

Комментарии
Copy
Наверх