Знаменитый российский боец пообещал бить американцев за санкции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бой Хабиба Нурмагомедова с бразильцем Тиаго Таваресом.
Бой Хабиба Нурмагомедова с бразильцем Тиаго Таваресом. Фото: SCANPIX

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), пообещал бить американцев за санкции против РФ. Слова спортсмена приводит портал mixedmartialarts.com.

«Хочу наказать действующего чемпиона Энтони Петтиса, потому что он давно не защищал свой титул. Он будет защищать титул 6 декабря, и может быть, после боя они объявят следующего претендента. Если объявят претендентом не меня, не обижусь. Я продолжу тренироваться и бить всех американцев. Буду бить их за санкции против России», — заявил Нурмагомедов.

В настоящее время боец восстанавливается от разрыва крестообразных связок колена. Как информирует РИА «Дагестан», спортсмен вернется в строй не раньше января 2015 года.

26-летний Нурмагомедов выступает в легком весе (от 66 до 70 килограмм). Он провел 22 боя, в которых одержал 22 победы, в том числе шесть под эгидой UFC — самой престижной компании-организатора поединков по смешанным единоборствам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх