Самый именитый клуб Индонезии охотится за эстонским футболистом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Вунк.
Мартин Вунк. Фото: Mihkel Maripuu

Самый именитый футбольный клуб Индонезии Jakarta Persija хочет заполучить полузащитника «Нымме Калью» и сборной Эстонии Мартина Вунка, пишет издание Tribunnews.com

«Переговоры продолжаются, сейчас я бы оценил его переход к нам в пятьдесят процентов», - говорит вице-президент Persija Ашер Имарет Сирегар, отмечая, что приход Вунка решил бы проблемы команды в центре поля.

Persija девять раз завоевывал титул чемпиона Индонезии, это единственный клуб в стране, который ни разу не покидал сильнейший футбольный дивизион с момента его основания в 1930 году.

Правда, в последний раз команда становилась чемпионом в далеком уже 1979 году. В прошлом сезоне футболисты Persija завершили чемпионат на 11 месте.

30-летний Вунк привлекается в сборную Эстонии с 2008 года, он провел за национальную команду 63 матча и забил 1 мяч (2011).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх