В Ляэне-Вирумаа автомобиль врезался в дерево: погиб 22-летний водитель

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В деревне Йыэтагузе автомобиль врезался в дерево. Водитель скончался на месте происшествия, сообщает Идаская префектура.

Сегодня, 13 декабря, в 14.40 полиция получила сообщение, что в деревне Йыэтагузе (волость Кадрина, Ляэне-Вирумаа) автомобиль Audi A6 отклонился от дороги и врезался в дерево. В результате ДТП погиб 22-летний водитель. В больницу доставлена 20-летняя пассажирка.

Полиция выяснила, что водитель и пассажирка Audi были пристегнуты ремнями безопасности. Также у погибшего молодого человека были действующие водительские права.

По словам оперативного дежурного Раквереского полицейского участка Тауно Лемпу, дорога на месте происшествия была очень скользкой.

«Причины этого трагического происшествия будут установлены в ходе расследования. По первоначальным данным, к ДТП могли привести сложные погодные условия и неверно выбранная скорость», - отметил Лемпу.

В этом году в результате ДТП погибли 74 человека.

Комментарии
Copy
Наверх