В список рейсов Estonian Air в летний период войдет Вена

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Estonian Air.
Самолет Estonian Air. Фото: Pm

В список рейсов авиакомпании Estonian Air в летний сезон в следующем году войдет столица Австрии Вена. Компания также продлит до октября следующего года работу авиалинии между Таллинном и столицей германской федеративной земли Баварии Мюнхеном.

С весны Estonian Air вновь откроет авиасообщение с Веной, сезонные рейсы на линии Таллинн-Вена будут проходить трижды в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям) с 3 апреля по 23 октября, сообщил BNS пресс-секретарь авиакомпании.

В связи со спросом Estonian Air продлит летный период на линии Таллинн-Мюнхен до 24 октября следующего года. Сейчас рейсы в Мюнхен совершаются раз в неделю по субботам.

Со 2 апреля по 24 октября полеты на линии будут проходить трижды в неделю – по понедельникам, четвергам и субботам.

Цены в один конец из Таллинна в Вену и Мюнхен будут начинаться от 99,90 евро, из Вены в Таллинн – от 125,90 евро, а из Мюнхена в Таллинн – от 125,73 евро. Цены содержат все налоги и действуют при покупке на сайте Estonian Air.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх