Еврокомиссия намерена в следующем году упростить покупку дигитальной продукции

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смартфоны. Иллюстративное фото.
Смартфоны. Иллюстративное фото. Фото: Тоомас Хуйк

Европейская комиссия планирует в следующем году модернизировать в области дигитального единого рынка касающиеся авторских прав и аудиовизуальных медийных услуг правовые акты и упростить правила, регулирующие покупку дигитальной продукции.

Комиссия разрабатывает стратегию, в которой будут определены основные проблемы по созданию безопасного, надежного и динамичного единого электронного рынка. Стратегия сфокусируется на шести направлениях: создание доверия, устранение ограничений, обеспечение доступа и соединения, построение дигитальной экономики, развитие электронного общества и инвестиции в научные исследования мирового класса и в сфере инфокоммуникационных технологий , сообщается в рабочей программе еврокомиссии на 2015 год.

Комиссия планирует провести в следующем году в рамках стратегии единого электронного рынка переговоры в том числе в сфере реформы единой европейской защиты данных . Комиссия также планирует дополнить регулятивную среду телекоммуникаций, модернизировать касающиеся авторских прав и аудиовизуальных медийных услуг правовые акты, упростить правила, регулирующие покупку в интернете и покупку дигитальной продукции , усовершенствовать кибербезопасность и унифицировать дигитализацию во всех сферах политики.

Комментарии
Copy
Наверх