Моуринью назвал фамилию футболиста, который чуть не убил его

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью. Фото: SCANPIX

Перед гостевым матчем чемпионата Англии со «Сток Сити» наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью заявил, что нападающий «гончаров» Боян Кркич – единственный игрок, который едва его не убил.

Португальский тренер, любящий выражаться образно, припомнил противостояние своего «Интера» с «Барселоной» в полуфинале Лиги Чемпионов 2010 года, когда Кркич едва не лишил его команду путевки в главный матч турнира.

 

«Боян – единственный игрок, который едва не убил меня сердечным приступом, потому что на последней минуте матча "Барселона" – "Интер" в полуфинале Лиги Чемпионов он забил изумительный гол».

 

«Но нас спас офсайд! Я посмотрел на другой край поля, и лайнсмен сигнализировал о положении вне игры. Боян такой единственный. Частично это шутка, но он очень опасный игрок, который хорошо адаптируется к Премьер-лиге, что никогда не бывает легко для нападающего», – приводит слова Моуринью ESPN.

 

После 16 туров «Челси» (39) занимает в Премьер-лиге первое место, опережая ближайшего преследователя «Манчестер Сити» (36) на три очка.

Комментарии
Copy
Наверх