Призыв: расскажите, понравилась ли вам новая передача «Актуальная камера +»?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизионный пульт.
Телевизионный пульт. Фото: SCANPIX

На минувшей неделе в эфир телеканалов ETV2 (прямой эфир) и 3+ (повтор) вышел первый выпуск аналитической передачи на русском языке «Актуальная камера +». Зрители смогли увидеть сюжет о новых русских именах в эстонской политике и о значении «русского вопроса» на предстоящих парламентских выборах, интервью с лидером нарвской рок-группы Avenue Владимиром Чердаковым, репортаж из детского дома в Силламяэ и многое другое.

Приглашаем читателей поделиться мнением о новой телепередаче «Актуальная камера +». Понравилась ли вам она? Как вы оцениваете работу телеведущих? Что вы можете сказать о подборе тем? Какие сюжеты хотели бы видеть в следующих выпусках? Оставляйте комментарии к этой статье!

Автор самого интересного и содержательного комментария получит приз от портала Postimееs.ru. Мы передадим ваши сообщения создателям «АK+» и вместе выберем победителя. Не забудьте указать в комментарии адрес электронной почты или номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться!

Первый выпуск «Актуальной камеры +» можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх