Победивший Кличко боксер отвел Владимиру 5-7 лет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: Widmann,Sebastian/Lapresse / Actionpress

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Леймон Брюстер рассказал, за счет каких качеств чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимир Кличко сможет оставаться на вершине в своем дивизионе.

«Поскольку Владимир не ведет войн на ринге, он не получал никаких серьезных повреждений. Последний раз он ввязался в драку, кажется, против Сэмюэля Питера. Благодаря этому он сможет продержаться еще лет 5-7, на вершине, если не появится кто-то другой», — цитирует Брюстера портал Boxingscene.

Напомним, что Брюстер провел на профессиональном ринге 41 бой. Он одержал 35 побед (30 нокаутом) и потерпел 6 поражений. В 2004 году он нокаутировал Владимирам Кличко в  бою за титул WBO. В 2007 году украинец, проводивший добровольную защиту титула IBF, взял у американца реванш. После седьмого раунда угол Брюстера решил прекратить бой. После поражения от Роберта Хелениуса в 2010 году Брюстер завершил карьеру.

Источник: sovsport.md

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх