Estonian Air будет предлагать больше бесплатных вещей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Estonian Air будет предлагать пассажирам бесплатный кофе.
Estonian Air будет предлагать пассажирам бесплатный кофе. Фото: SCANPIX

Estonian Air будет предлагать на регулярных рейсах бесплатные конфеты, кофе и чай, с октября прошлого года больше не надо платить и за стакан воды.

По словам члена правления Estonian Air Индрека Рандвеэра, речь идет о совместном проекте, подобном тому, который авиакомпания запустила прошлой осенью вместе с производителем напитков A Le Coq, когда на борту самолета стали предлагать бесплатную воду. «Мы искали контакта с несколькими фирмами, которые могли бы быть заинтересованы предлагать свою продукцию у нас на борту. В ближайшее время на основе такого же сотрудничества прибавятся кофе и чай», - сказал Рандвеэр.

Изменением концепции авиакомпания начала заниматься прошлой осенью. «Вода – это первичная и самая элементарная потребность. Все дальнейшее – конфеты, чай, кофе – это дополнение и желание сделать пребывание пассажиров на борту более приятным», - заметил Рандвеэр, по словам которого в нынешней рыночной ситуации это должно помочь сохранить цены на разумном уровне.

Конфеты Pergale начнут предлагать с этого воскресенья. Договоры о чае и кофе еще только заключаются, однако, вероятно, и этими напитками можно будет угоститься бесплатно уже в ближайшие недели.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх