В Мустамяэ могут возникнуть проблемы с водой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik.

В период с 6.02 по 8.02.2015 Tallinna Vesi осуществляет строительные работы на водопроводной трубе, расположенной по ул. Таммсааре теэ, что может вызывать проблемы с напором воды.

В связи со строительством здания по ул. Таммсааре теэ, 104a необходимо временно перекрыть также и водопроводную трубу, проходящую через объект недвижимости. Чтобы как можно меньше мешать повседневным делам и быту жителей близлежащих кварталов, фирма приступит к строительным работам в полночь 6 февраля (в ночь на 7 февраля), когда воды потребляется меньше всего. Планируется завершить работы и восстановить обычное обслуживание самое позднее к полудню 8 февраля.

Перекрытие водопроводной трубы может создать кратковременные проблемы для жителей верхних этажей многоэтажных домов на следующих отрезках: на улице Лаки, на ул. Кадака теэ и в ее ближайших окрестностях, в промежутке между бульваром Сыпрузе и ул. Мустамяэ теэ, а также от улицы Эндла до ул. Таммсааре теэ.

Фирма сообщает, что были приняты все необходимые меры, чтобы обеспечить жителям нормальное водоснабжение. Однако напоминает, что люди должны учесть то обстоятельство, что на верхних этажах могут возникать проблемы с водоснабжением.

После проведения строительных работ могут иметь место кратковременные ухудшения качества воды. В таком случае просят немедленно связаться с аварийным отделом Tallinna Vesi по круглосуточному телефону 626 2400. Просят связаться и в том случае, если к вечеру воскресенья, 08.02, не восстановится обычный напор воды. 

Фирма приносит извинения за возможные неудобства в связи со строительными работами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх