Вопрос читателя: почему товары Anttila в Эстонии дороже, чем в Финляндии?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

«Почему товары Anttila в Эстонии по-прежнему дороже, чем в Финляндии, несмотря на обещания?» - спрашивает читатель портала Tarbija24.

«Например, разница в цене игровой приставки Xbox One составляет целых 50 евро!» - изумляется читатель.

Отвечает член правления Anttila AS Тауно Туула.

Здесь и сказать нечего, разве что посыпать голову пеплом и поблагодарить внимательного клиента за то, что он заметил ошибку. В ассортименте Anttila более 20 000 товаров и, к сожалению, в компьютер их названия вводят люди. Люди не машины, им свойственно ошибаться. Поэтому цена данного товара из-за ошибки работника не была изменена.

Если стоимость товара неправильная в меньшую сторону, такие ошибки обычно не вскрываются, так как клиент только рад получить что-то дешевле, и продавец сам должен найти ошибку и нести ущерб. За многолетний опыт Anttila стало известно только о паре таких ошибок. Например, клиент получил компьютер по цене CD, и спрашивал, что делать, так как совесть не позволила ему воспользоваться этой ошибкой. Мы, разумеется, поблагодарили его за сообщение о недочете и заверили, что сделка уже совершена и компьютер теперь его. Такая же история произошла со швейной машинкой, которую клиент получил по цене носков.

В случае таких ошибок, как та, о которой идет речь в вопросе читателя, мы благодарим клиента за внимательность и вносим исправления на сайт anttila.ee, чтобы клиент мог совершить свои покупки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх