У интернет-магазина Maxima возникли проблемы с доставкой

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erik Prozes / Postimees

В только что открывшемся электронном магазине Maxima возникли проблемы с доставкой: нехватка курьеров увеличила сроки доставки до нескольких дней.

«На прошлых выходных и накануне приближающегося Дня независимости резко вырос интерес к интернет-магазину Maxima, что в свою очередь повлияло на график доставки. Мы вместе с поставщиком курьерской услуги работаем над тем, чтобы улучшить организацию логистики и ускорить доставку», - сказала BNS директор отдела коммуникаций Maxima Eesti Ти Лехтмяэ.

«Мы приносим извинения клиентам, которым не удалось вовремя получить товар. Услуга нашего интернет-магазина в данный момент полностью функционирует и готова к использованию, но в первое время все же могут возникать проблемы, требующие решения. Мы надеемся в связи с этим на понимание людей», - добавила она.

Товар, заказанный из интернет-магазина E-Maxima, под маркой Omniva доставляет курьер государственной почтовой компании Eesti Post AS на специально приспособленном для доставки продуктов автомобиле с холодильным устройством, сайт принимает заказы круглосуточно.

Как сообщает Eesti Post, почтовая фирма использует два специальных курьерских автомобиля, однако предприятие готово при необходимости заказать еще.

Интернет-магазин Е-Maxima получил разрешение от Ветеринарно-пищевого департамента, который в ходе выдачи лицензии проверил все этапы комплектации товара. Автомобили Omniva также были одобрены департаментом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх