Завтра в Тапа пройдет ярмарка труда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плакат ярмарки труда.
Плакат ярмарки труда. Фото: Martin Ilustrumm

В среду, 11 марта, с 12.00 до 15.00 в культурном доме города Тапа (Tapa Kultuurikoda) пройдет ярмарка труда. Ее организуют для всех заинтересованных получить информацию о возможностях работы в регионе Тапа.

По словам руководителя отделения в Ляэне-Вирумаа Кассы страхования от безработицы Кай Пухасметс, ярмарка труда состоится в Тапа впервые. 

«Организуем ее, идя навстречу пожеланиям работодателей найти рабочую силу именно из этого региона. Крупные работодатели Ляэне-Вирумаа организуют для работников из Тапа транспорт на работу и с работы до дома. С другого уезда на ярмарке будет предлагать рабочие места предприятие Balti Spoon, которое также организует транспорт из Тапа в Куусалу. Также в ярмарке примет участие недавно открытое в полном объеме производство AS Hagar», - добавила она. 

Цель ярмарки свести вместе работодателей, предлагающих работу в регионе, и соискателей работы. В ярмарке будут участвовать восемь работодателей, которые будут предлагать различные рабочие места, как на сезонные работы, так и на постоянное время работы. Также будет возможность ознакомиться с предложениями о работе за границей. 

Комментарии
Copy
Наверх