Овечкин продолжает исполнять желания болельщиков

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин.
Александр Овечкин. Фото: STEPHEN DUNN/AFP

В нынешнем сезоне Алекс Овечкин вновь является главным претендентом на Харт Трофи. И если бы национальные СМИ уделяли этому хоть какое внимание, то заметили бы, что в конце года он, также, будет в числе финалистов в борьбе за «Кинг Клэнси Трофи», пишет "Russian Machine Never Breaks".

Участие в общественной жизни Овечкина в нынешнем сезоне включает в себя: подарок в виде автомобиля для детской команды, исполнение желания 8-летней девочки с диабетом, поход на свидание в суши-бар с 10-летней девочкой с синдромом Дауна, принесение в дар бесчисленного количества клюшек и шайб, а также секретная поддержка российских детских приютов.
 

Во вторник на официальном сайте НХЛ появилось сообщение о том, что Овечкин исполнил очередное желание молодой болельщицы. Рэган Эверетт получила от «Русской машины» клюшку с автографом после вторничной тренировки.

В Твиттере Рэган назвала этот день «лучшим в ее жизни». Посмотреть фотографии счастливой болельщицы можно здесь.

В нынешнем году Овечкин помог пережить лучший день в жизни уже бесчисленному количеству людей.
 
Перевод: inoprosport.ru
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх