Клиент обнаружил в ветчине кусочки пленки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В ветчине были обнаружены кусочки пленки.
В ветчине были обнаружены кусочки пленки. Фото: Lugeja pilt

Клиент купил в магазине Selver ветчину из индейки марки Maks ja Moorits, но дома обнаружил в ней кусочки пленки.

В редакцию портала Tarbija24 обратился читатель, который обнаружил на страничке торговой сети Selver в соцсети Facebook сообщение о том, что в купленной ветчине было обнаружено «инородное тело».

«Будьте бдительны! В пятницу, 3 апреля, купили в магазине Tondi Selver ветчину Maks ja Moorits, в которой были обнаружены кусочки пленки», - говорилось в сообщении.

«Представители Selver хоть и принесли извинения, но из их ответа не совсем понятно, была ли пленка во всех упаковках ветчины или нет?» - поинтересовался читатель.

По словам пресс-секретаря Selver Эркки Эрилайда, больше с подобными проблемами никто из клиентов не обращался, а проверка остальных упаковок не выявила недочетов.

Ветчину из индейки Maks ja Moorits производит фирма Atria. По словам пресс-секретаря предприятия Олле Хорна, информация о произошедшем была получена вчера, но само изделие пока не добралось до завода. «К сожалению, нам пока не удалось установить все обстоятельства произошедшего», - пояснил Хорн, добавив, что для более точного ответа фирме надо будет узнать номер партии и дату производства.

По словам Хорна, по предварительным данным, изделие действительно содержало кусочки пленки. Скорее всего, имел место единичный случай. «Приносим потребителям извинения. Мы изучим рабочие процессы, а также проведем беседы с нашими сотрудниками», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх