В Донецке появились горы просроченных конфет (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шоколадные конфеты.
Шоколадные конфеты. Фото: SCANPIX

Неожиданную находку сделали жители одного из районов украинского города Донецка. Они обнаружили на улице горы выброшенных конфет. Местные жители рассказывают, что появившиеся на улице сладости большей частью просроченные. 

Предположительно, сладости попали туда со склада кондитерской фабрики АВК, расположенной в том же районе, передает сайтKorrespondent.net. Массу выброшенных конфет журналисты исчисляют тоннами. По словам жителей, конфеты лежат на улице уже минимум четыре дня, часть из них облита соляркой, сообщает портал Newsru.com.

Между тем в компании АВК догадки пользователей по поводу причастности фабрикантов к появлению на улице "конфетной горы" частично подтвердили, однако уточнили, что их вины здесь нет. 

"К сожалению, можно предположить, что подрядчик донецкой кондитерской фабрики недобросовестно выполнил свою работу и не утилизировал просроченные сладости", - пояснили в фирме.

Посмотреть видео с места событий можно здесь.

Комментарии
Copy
Наверх