В Каламая будет построено четыре новых многоквартирных дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ристику 33а
Ристику 33а Фото: 1Partner Kinnisvara

1Partner Ehitus построит на улицах Ристику и Вабрику в Каламая четыре новых многоквартирных дома.

По словам главы 1Partner Ehitus Юллара Хинно, Каламая – сейчас самый оживленный район в Таллинне. «Особенность Каламая – здешние девелоперы, которыми как правило являются мелкие фирмы, ведущие по одному – по два проекта. Проекты привлекательны и подходят к окружающей среде. Давление покупателей прекратило строительство страшных домов, поскольку здание, не вписывающееся в окружающую среду, просто не будет продано», - сказал Хинно.

«Вторая особенность Каламая – большие квартиры. Если в других районах Таллинна бронируются прежде всего маленькие площади, то в Каламая первыми раскупаются самые большие квартиры. Поэтому мы и строим, например, на улице Вабрику только большие квартиры для семей площадью более 80 квадратных метров», - добавил Хинно.

Новые дома в Каламая расположатся по адресу Ристику 33а и 24 и на Вабрику 3. Площадь зданий составит 468, 400, 415 и 727 квадратных метров. Здания будут построены во второй половине 2015 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх