Суд взял под стражу мужчину, подозреваемого в нападении с ножом на молодую женщину

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нож.
Нож. Фото: SCANPIX

Харьюский уездный суд в четверг по просьбе прокурора взял под стражу мужчину, который подозревается в том, что во второй половине дня в понедельник ударил в таллиннском районе Пирита ножом молодую женщину.

Прокурор ходатайствовал об аресте 34-летнего подозреваемого, поскольку счел вероятным, что в противном случае он может уклониться от участия в досудебном следствии или совершить новые преступления. Суд согласился с прокурором и взял подозреваемого под стражу на шесть месяцев на время досудебного следствия.

Около 16 часов 4 мая полиция приняла вызов в Пирита, где в районе перекрестка улиц Пурде и Казе пострадала 20-летняя женщина. По предварительным данным, мужчина напал на шедшую по улице женщину и нанес ей ножом многочисленные раны. Скорая помощь доставила пострадавшую в больницу. Ее раны не угрожают жизни, она идет на поправку.

Во второй половине дня 5 мая следователи службы преступлений против личности Пыхьяской префектуры задержали в качестве подозреваемого в нападении 34-летнего мужчину, который ранее привлекался к ответственности за насильственные преступления.

Комментарии
Copy
Наверх