Дарья Саар рассказала о формате передач, будущих редакторах и ведущих на ETV+

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Саар.
Дарья Саар. Фото: Andres Haabu / Postimees

Русский телеканал ETV+ будет запущен 28 сентября: предварительно в сетке вещания заявлены утреннее и вечернее телешоу пять раз в неделю и три тематические передачи, которые будут выходить в эфир раз в неделю. 

Для работы на новом телеканале к концу июня предстоит нанять 26 человек — ведущих, редакторов, репортеров и режиссеров, рассказала главный редактор ETV+ Дарья Саар в интервью порталу rus.err.ee.

"Утренние и вечерние телешоу - это своего рода тележурналы с новостными блоками и разными рубриками, которые будут выходить с понедельника по пятницу. Двое ведущих для утреннего шоу — мужчина и женщина, и двое других ведущих для вечернего, тоже мужчина и женщина", - сказала Саар. 

"По предварительному плану тематических передачи будет три — дискуссионная передача, развлекательная и передача о стиле жизни", - отметила она. 

Комментарии
Copy
Наверх