Аршавин признался, что не ест чипсы и не стремится стать тренером «Зенита»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин отвечает на вопросы болельщиков.
Андрей Аршавин отвечает на вопросы болельщиков. Фото: Скриншот с сайта

Отвечая на вопросы посетителей официального сайта «Зенита», форвард команды Андрей Аршавин рассказал о съемках в рекламе чипсов и газировки,  поведал о детском хобби и других моментах спортивной жизни

- Чипсы приходилось есть, но немного,  - говорит Аршавин. – А вот пепси пришлось много выпить, если честно. И она была ужасная, ее все время доливали, была без газа, а пить нужно было. Дело было в Африке, пепси была теплая, ужасно…

Мне нравилось собирать грибы, но в последний раз собирал лет 15 назад, - продолжает Аршавин. -- Даже к маме на дачу езжу раз в год, может, меньше. Я уже городской житель, не очень люблю выезжать за город. Хотя в детстве потаскали меня по озерам и лесам.

- Коллекционирую ли я футболки? Честно говоря, у меня есть какие-то, но они принадлежат каким-то непонятным футболистам. Просто лежат у меня на полке. Сейчас я их вообще не беру. Последний раз, Тесак из «Арсенала» мою футболку взял, а я его – нет. С таким лицом отдаю футболки, что мне не рискуют их отдавать.

- Если сравнивать «Зенит» образца 2008 года и нынешний, я думаю, что и у той, и у этой команды есть свои плюсы и минусы, но главное – та и эта команда добиваются результата. Когда вы увидите меня на посту главного тренера «Зенита»? Я думаю, никогда, - цитирует Аршавина «Зенит-ТВ».

– Андрей, есть ли у вас личный музей?

– Музея нет, были кубки, медали, награды, но все забрала первая жена. Поэтому у меня ничего дома нет

- Вообще не вспоминаю Евро-2008, - говорит Аршавин. – По крайней мере, пока не напоминают или разговор не заходит об этом.

Полностью общение Аршавина с болельщиками можно посмотреть и послушать здесь.

Источник: sovsport.md

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх