Горячий поцелуй Овечкина вызвал фурор (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин.
Александр Овечкин. Фото: SCANPIX

Знаменитый российский спортсмен Александр Овечкин после поражения в финале чемпионата мира по хоккею вернулся в Москву. На родине один из самых дорогих игроков в истории НХЛ отдыхает с друзьями и невестой. Страстный поцелуй Овечкина и Анастасии Шубской стал достоянием Instagram.

Роман Александра Овечкина и дочери знаменитой актрисы Веры Глаголевой, судя по всему, переходит в решающую фазу. Об отношениях хоккеиста и модели стало известно из социальных сетей, затем Овечкин познакомил девушку с родителями и подарил ей кольцо. Теперь в Instagram появилась фотография, на которой один из самых завидных женихов России страстно целует избранницу.

Одна из подружек Шубской – Татьяна Лазовская – выложила у себя интимное фото, а невеста Овечкина сделала перепост. Как хоккеист отнесся к такому поступку, пока не известно. Ничего удивительного в этом горячем поцелуе нет, ведь Овечкин сильно тосковал по Анастасии. "Скучаю по тебе, моя девочка!" – недавно писал он в своем блоге.

Имя новой возлюбленной Овечкин рассекретил в своем микроблоге в марте, хотя поклонники еще зимой поняли, что сердце спортсмена снова занято. Отношения хоккеиста и Анастасии развивались столь стремительно, что уже через месяц дочь знаменитой актрисы продемонстрировала обручальное кольцо. Влюбленные не спешат рассказывать о степени серьезности своих отношений, но Вера Глаголева одобрила союз дочки и именитого хоккеиста, заявив, что полностью поддерживает Анастасию в ее выборе.

До Шубской Овечкин более трех лет встречался с теннисисткой Марией Кириленко, и пара даже готовилась к свадьбе. Любопытно, что до романа с Кириленко спортсмен считался заядлым ловеласом. Молва приписывала ему интрижки с Жанной Фриске, Викторией Лопыревой и даже с солисткой известной американской группы Black Eyed Peas Стейси Энн Фергюсон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх