Клиент: Omniva не прислала извещение получателю посылки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Посылка. Иллюстративное фото.
Посылка. Иллюстративное фото. Фото: Reuters/ScanPix

Житель Ноароотси недоволен тем, что отправленная им посылка находилась в пути 4 дня, а ее получатель по сей день не получил извещения о ее доставке, пишет Tarbija24.

Клиент хотел, чтобы посылка как можно быстрее была доставлена адресату. Из почтового отделения она ушла 15 мая. С помощью номера для отслеживания посылки было видно, что 18 мая она дошла до почтового отделения, поэтому отправитель сам сообщил об этом получателю, пишет Lääne Elu. Клиент пошел забирать посылку, так как извещения от Omniva он так и не получил.

Специалист отдела коммуникации Omniva Эрки Варма отметил, что при отправлении посылки из одного почтового отделения в другое, она обычно приходит через один рабочий день.

Варма не смог ответить, почему не было отправлено уведомление о пришедшей посылке, но предположил, что это могло произойти из-за отсутствовавшего телефонного номера, который он посоветовал указывать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх